«Кошки – очарование мое»


А вы знаете, что сегодня – Международный день кошек?

Ребята, которые пришли на мастер-класс к замечательному мастеру Александре Ню, не только выучили и знают теперь эту дату, они также познакомились с героем сегодняшнего праздника – котенком Мурзиком.
Для всех ребят это был настоящий сюрприз! И тема кошек оказалась всем очень близкой и приятной, ведь почти у каждого дома есть свой питомец – кот или кошка. И ребята с удовольствием делились рассказами о своих любимчиках.

Также дети узнали много интересных фактов о кошках, принимали активное участие в викторине на знание сказочных «кошачьих» героев, узнавали голоса любимых персонажей из мультфильмов, а также поздравили Мурзика с праздником, сказав много добрых слов и приятных комплиментов.

Мастерица клуба «Саблинские умельцы» Александра Ню давно завоевала приз детских симпатий, на её мастер-классы всегда собирается большое количество детей. Вот и сегодня ребята с увлечением и азартом мастерили несколько разновидностей кошек, кошечек и котов)

А в конце мероприятия были устроены «кошачьи гонки» – и, как это обычно бывает на соревнованиях, победители получили памятные призы!

https://vk.com/album-16253488_285603817

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.