“ВЕСЕЛОГО БАЛАГАНЧИКА”

ВЫПУСКНИЦА “ВЕСЕЛОГО БАЛАГАНЧИКА” ВЕРА КУЛИКОВА ПОЛУЧИЛА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ ЛОККиИ И ПОСТУПИЛА В РГИСИ!

Осталось чуть больше месяца и перед всеми родителями совсем скоро встанет главный вопрос: куда пойти и каким видом творчества занять ребенка,чтобы он не только гармонично развивался , а жизнь его была наполнена яркими красками и положительными эмоциями…но и .. чтобы он … по возможности…нашел свой особенный и путь к счастью….

Образцовый детский коллектив-Музыкальный театр “Веселый балаганчик” уже давно зарекомендовал себя, как один из достойнейших коллективов не только нашего поселка , но и всего Тосненского района. Наши Дипломы Лауреатов 1,2,3 степени на Районных, Областных и Международных конкурсах вокального и театрального направления говорят сами за себя. А совсем недавно мы получили самую высокую награду- Гран При на Областном театральном конкурсе. И диплом ГРАН-ПРИ на Международном конкурсе “Король сцены” ….Наши мюзиклы вызывают огромный восторг не только у детей, но и у взрослых. Многие зрители приходят на наши спектакли по нескольку раз. И каждая новая театральная постановка сопровождается восторженными откликами на страницах наших групп. У нас работают настоящие профессиональные педагоги по всем театрально-сценическим направлениям, поэтому наши дети не только хорошо играют в спектаклях и становятся главными ведущими многих мероприятий, но и хорошо поют и танцуют. Практически ни одно мероприятие ТКЦ “Саблино” не проходит без участия “Веселого балаганчика” , а в последнее время нас всё чаще и чаще стали приглашать выступать на главную сцену в городе Тосно. Мы с гордостью оправдываем и носим почетное Звание “Образцовый детский коллектив”.

Кроме того наши воспитанники живут насыщенной творческой жизнью внутри коллектива. Сколько незабываемых впечатлений приносят нам совместные творческие поездки за пределы поселка, летний отдых на природе и веселые праздники в течении всего года .Мы делаем все, для того, чтобы жизнь участников “Веселого балаганчика” была не только полезной и интересной…но и счастливой… Но главной нашей заслугой становятся выпускники нашего театра, которые продолжают свой творческий путь на профессиональной сцене.

Совсем недавно выпускница “Веселого балаганчика” Вера Куликова закончила с Красным Дипломом обучение на театральном отделении Колледжа культуры и искусств и сразу поступила в Российский институт сценического искусства (Ргиси) на Режиссуру эстрады. По итогам 3-х вступительных туров Вера набрала самый максимум и в сумме всех баллов стала 2-я в таблице ранжированных списков. Курс набирается при театре Буфф, мастер – заслуженный артист, работает в Буффе, ученик Штокбанта – Мурад Султаниязов. А это значит, что совсем скоро студентов этого мастера будут вводить в репертуар театра “Буфф”))) А для нас это особая радость и особая гордость! Ведь свой долгий путь к мечте наша Верочка Куликова начинала в четыре с половиной года в нашем “Веселом балаганчике”)))))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.