26 июня наш любимый поселок Ульяновка отметил свой День рождения

26 июня наш любимый поселок Ульяновка отметил свой День рождения – 295 лет со дня первого упоминания Саблино на географической карте. Праздник начался с выступления народного коллектива хоровая капелла им. Г.Платонова, который исполнил “Гимн Ленинградской области”, гимн нашего поселка “Саблинский вальс”, и попурри песен 60-х годов. Всех присутствующих поприветствовали и поздравили глава Ульяновского городского поселения Г.Г.Азовкин, глава администрации К.И.Камалетдинов и заместитель главы администрации МО Тосненский район Ленинградской области, председатель комитета финансов С.И.Мурша.

Душа и сердце нашего поселка – это прежде всего люди. На празднике Благодарностями были отмечены жители нашего поселка, которые абсолютно бескорыстно помогают и принимают участие в общественной и культурной жизни поселения. Так же были награждены представители учреждений и предприятий, находящихся на территории поселка. Все награжденные получили в подарок имиджевые магнитики, брелочки и светильник “Водопад”.

Творческие коллективы ТКЦ “Саблино” подготовили к этому дню большую праздничную трехчасовую концертную программу.

Мастерами клуба “Саблинские умельцы” была организована выставка-ярмарка, на которой были представлены лучшие их работы. Также мастерами клуба были проведены интереснейшие мастер-классы для детей и взрослых. Мастер-класс провели и жители нашего поселка семья Побойновых.

Традиционными к дню поселка стали конкурсы: Парад колясок, фотоконкурсы “Я живу в Саблино”, “Самый уютный дворик”, акция “Чистый поселок”, конкурс “Саблинский сувенир”, фестиваль пирогов “Пир на весь мир”, конкурс стихов “Родному Саблино пишу я эти строки…”. Все, кто принимал участие в этих конкурсах и акциях были отмечены на празднике памятными сувенирами.

Почти 3 часа длился турнир по шахматам на кубок главы поселения. Спасибо Михаилу Григорьеву, педагогу из ДЮЦ за помощь в проведении турнира. Абсолютным чемпионом по шахматам стал Эрик Куус.

Работала фотовыставка и фотозона, организованная Юлией Федоровой и Жанной Юдниковой.

Мы благодарим всех предпринимателей, которые помогли в организации и проведении Дня поселка Ульяновка: веселые аттракционы, вкусные шашлыки, ароматные специи, яркие игрушки и сувениры для детей и взрослых, аквагрим, сладкая вата и поп-корн, дымящиеся холодные коктейли.

Также благодарим Совет депутатов и администрацию Ульяновки за финансовую поддержку.
Спасибо всему коллективу ТКЦ “Саблино” , который готовил этот праздник. Надеемся, вам понравилось!
Еще раз всех С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ПОСЕЛКА УЛЬЯНОВКА-САБЛИНО!!!
Фото от Юлии Федоровой здесь
https://vk.com/album-16253488_284777849

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.