Конкурс “СуперМАМА-2022”

Грандиозные юбилеи, большие праздники, концерты…..мероприятия в ТКЦ “Саблино” проходят с такой частотой,что наш фотограф не успевает делать и выкладывать новые фотоальбомы!

11 июня стены нашего зрительного зала в очередной раз сотрясались от оглушительных оваций зрителей.

Конкурс “СуперМАМА-2022” стал по истине семейным праздником.Ведь в зале сидели самые близкие и родные люди-семьи наших участниц,которые пришли поддержать своих мам…Семь замечательных мам-участниц: Наталья Андреева,Оксана Кондратова,Елена Сипович, Анастасия Майстренко,Анна Богатырева, Ирина Черкасских и Ирина Стойкина и их 15 чудесных ребятишек вышли в этот день на сцену! А 7 достойнейших супермам прошлых сезонов сидело в жюри!!!Праздник к которому мы так старательно и волнительно готовились пролетел,как один миг! Ярко…сказочно…феерично и очень душевно..где было продумано все до мелочей…с вниманием и любовью .. .Именно такие праздники оставляют у наших зрителей настоящий душевный отклик!

Специальной темой конкурса стала “Душа русской сказки”. …И каждая мама- участница дарила нам эту душу и эту сказку, и была в этот день самой настоящей звездой на сцене….Кот -Баюн, Лиса Патрикеевна, Курочка Ряба, Марфушечка-Душечка, Шамаханская царица, Кикимора болотная и Жар-птица…Все эти удивительные образы, заставляли замирать наше дыхание и восхищаться каждой участницей……Все участницы выходили на сцену с полной самоотдачей….они дарили нам не только свой талант и красоту ,но и делились личным опытом современной мамы….вкладывая сердце и душу в каждое слово и во все свои выступления…Все мамы получили почетное звание”СуперМАМА-2022″! А Гран При конкурса получила участница №4-Анастасия Майстренко!!!

Еще одной яркой звездой на нашем сценическом небосклоне засияла в этот вечер еще одна мама- ведущая Александра Савченко-исполнительница роли Козы -Дерезы. Ее сценический задор и магическая игра профессиональной актрисы покорили наши сердца!

Все мамы получили замечательные подарки от наших спонсоров и были обласканы теплотой и вниманием! Мы благодарим всех,кто нам помогал и поддерживал словом и делом, кто был причастен к этому волшебству…и кто подарил нам эту чудесную сказку ))))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.