26 июня мы будем праздновать ДЕНЬ ПОСЕЛКА!

На площади перед ТКЦ “Саблино” в очередной раз развернется ШИРОКОЕ НАРОДНОЕ ГУЛЯНИЕ, в честь Дня рождения нашего любимого поселка!
ДЛЯ ВАС ГОТОВЯТСЯ НАШИ ЛУЧШИЕ КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА! НАГРАЖДЕНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ! УГОЩЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
Мы стараемся сделать все,что поможет нам украсить этот праздник и сделать ярким событием года! Но есть еще и традиционные акции и конкурсы,в которых всегда принимают участие активные жители нашего поселка! Такие участники вносят особенные краски в атмосферу всеобщего веселья! Вот и в этом году мы призываем вас откликнуться на наши акции и конкурсы! Многие из них стали для нас очень популярными и любимыми!
Предлагаем вашему вниманию план мероприятий, в котором каждый из вас может принять участие.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ К ДНЮ ПОСЕЛКА.

“Я живу в Саблино”- вы можете принять участие в фотоконкурсе, разместив фотографии себя или своей семьи с узнаваемыми местными пейзажами и историческими объектами нашего поселка в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK

“Чистый поселок”-вы можете принять участие в акции по уборке от мусора в общественных местах нашего поселка или на своей улице. Разместив фотографию “ДО” и “ПОСЛЕ” в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK

“Самый уютный дворик”-вы можете принять участие в акции по благоустройству общественной или частной территории нашего поселка. Разместив фотографию цветочных клумб в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK

“Родному Саблино пишу я эти строки”-конкурс авторских стихов и песен о нашем родном поселке. Создавайте свои шедевры и размещайте их , в специально созданной беседе, в группе ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK

“Парад колясок и велосипедов”- вы можете принять участие в ежегодном конкурсе на лучшее оформление детского транспортного средства, который состоится в День поселка на центральной площади.

“Пир на весь мир”-вы можете испечь домашнюю выпечку и принять участие в фестивале пирожков, который состоится в День поселка на центральной площади.

“Кубок Главы поселения”- вы можете принять участие в открытом турнире по шахматам, шашкам и домино, который состоится в День поселка на центральной площади.

“Памятный сувенир”- Для участия в конкурсе нужно представить любую поделку с символикой нашего Саблино.

Участники этих мероприятий будут отмечены на Дне поселка!
Победители будут награждаться памятными подарками.
Ваши старания не только принесут всем радость и хорошее настроение, но и сделают наш общий дом, наш родной поселок краше и светлее!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 88136193448
ИЛИ НА СТРАНИЦЕ В ГРУППЕ “ТКЦ “САБЛИНО” В СОЦСЕТИ VK

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.