“Саблинские умельцы”

Как это здорово, когда есть такие отзывчивые и увлеченные люди. Которые всегда готовы найти время и помочь ради большого общего дела… Особенно здорово, когда все это делается на благо и ради наших детей. К Дню Защиты детей в ТКЦ “Саблино” проходил грандиозный праздник для ребятишек нашего поселка. На этом празднике была большая театрализованная поставка с обилием сказочных персонажей. И когда речь зашла о морском царе Нептуне-оказалось, что нужен красивый трезубец … А еще корона на Нептуна, корона на Русалочку и Большая красивая карта по которой путешествовали наши сказочные герои в поисках сокровищ.

Куда бежать, когда не хватает рук? Конечно же туда, где эти РУКИ -ЗОЛОТЫЕ!!!! И такие золотые руки и золотое сердце у нашей Сашеньки Ню…. Она не считается со временем, не ссылается на занятость… Она всегда готова выручить и помочь в трудный час!!! Конечно же все было сделано и сделано в самом лучшем виде!!!! Детям было приятно, пользоваться трудами нашей Александры)))) За что мы ее сегодня от ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ!!!!!!!

А еще мы БЛАГОДАРИМ нашу молодую мамочку, которая тоже нашла время и пришла со своими маленькими двумя детишками на этот праздник, чтобы научить детей поселка рисовать сказочные, диковинные цветы при помощи красок и ниточки…. Это был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС от Ирочки Арловой (Черкасских)!!!

СПАСИБО НАШИМ ОТВАЖНЫМ МАМОЧКАМ ИЗ КЛУБА “САБЛИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ” ОТ ВСЕХ ДЕТЕЙ НАШЕГО ПОСЕЛКА…и от меня лично))))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.