“САБЛИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ”

Отгремели майские праздники. Пришло время рассказать о тех важных моментах работы клуба “Саблинские умельцы”, благодаря которым этот праздник стал еще ярче и интересней.

4 мая- в преддверии праздничного концерта , в ТКЦ “Саблино” прошел МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению цветущих яблоневых веточек…

Что поделать если наша суровая северо-западная природа не была готова порадовать нас цветущими садами. А по сценарию праздничного концерта на сцене должен был расцвести “Сад памяти”.

И тут за дело принялись юные артисты музыкального театра “Веселый балаганчик”,которые справились с такой задачей, благодаря опытной работе мастера клуба “Саблинские умельцы”-Александры Ню. Если бы не Александра, которая заранее подготовила и зеленые листики и объемные бело-розовые цветочки…нам бы потребовалось гораздо больше времени на изготовление таких чудесных яблоневых веточек.

К тому же эти веточки были украшены белоснежными бумажными голубями, что дополняло смысл “Сада памяти”.

А 6 мая такими же голубями, но немного побольше смогли полюбоваться саблинские зрители в фойе ТКЦ “Саблино”. Здесь же , в фойе….до начала праздника прошел мастер-класс по изготовлению “Георгиевской ленточки-броши “….

И все это , опять таки благодаря Александре Ню с ее неутомимой энергией, яркой фантазией и огромным желанием помогать и быть нужной и полезной. Мы сердечно благодарим нашу мастерицу Александру Ню за такую помощь и красоту.https://vk.com/album-79640931_284380477?act=edit

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.