Cтуденческий спектакль “Волки и овцы”

ВЫПУСКНИЦА МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА «ВЕСЕЛЫЙ БАЛАГАНЧИК» и ВЫПУСКНИЦА ТЕАТРАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ- ВЕРА КУЛИКОВА НА СЦЕНЕ ТКЦ «САБЛИНО»!!!!!

17 апреля в 16.00 час! Вера Куликова в одной из центральных ролей, в студенческом спектакле “Волки и овцы”, поставленному по произведению А.Н.Островского.

В Дипломной работе студентов театрального отделения колледжа культуры , в рамках совместного “Проекта ТКЦ «Саблино» и ЛОККиИ по профориентационной работе “.

Действие происходит в русской провинции второй половины 19 века, в дворянских усадьбах влиятельных людей своего края.. Наша саблинская звездочка – Вера Куликова играет Меропу Давыдовну Мурзавецкую, влиятельную барыню своего края – интриганку, которая привыкла использовать доверчивость добрых, искренних людей, манипулировать ими… Но афера, которую она затевает на этот раз, заканчивается неожиданно и для неё, и для тех, кого она привыкла обманывать…
Спектакль длится 1час 2о минут. Поставлен в жанре комедии.

Приглашаем всех почитателей театрального искусства и всех, кто интересуется поступлением ЛОККи. Вы сможете задать вопросы студентам и преподавателям по разным направлениям обучения в колледже в рамках профориентационной встречи))))

P.S.
Вот уже огромнейшее количество лет наш Театрально-культурный центр «Саблино» ,( раньше –Ульяновский Дом культуры) ….сотрудничает с Ленинградским Областным Колледжем культуры и искусства. Студенты с различных отделений этого знаменитого колледжа постоянно проходят у нас творческую практику. Многие после знакомства с нашими формами работы и с нашим дружным коллективом, остаются здесь работать надолго. Так было и с нашей Ксенией Сергеевной Егоровой ( В настоящий момент: Зав. отделом по работе с детьми и молодежью ТКЦ «Саблино» и балетмейстер-постановщик музыкального театра «Веселый балаганчик» ), которая более 5 лет работает в нашем творческом коллективе и уже сумела получить в этой должности Почетное звание «Звезда культуры», как молодой специалист Ленинградской области. Есть и обратная связь: наши выпускники творческих коллективов ТКЦ «Саблино» получают рекомендации и успешно поступают в колледж культуры. Так было со многими…хорошо известными вам саблинскими талантами…в настоящий момент Татьяна Николаевна Цыбина -выпускница музыкального театра «Веселый балаганчик» также вернулась в родные стены ТКЦ «Саблино», после окончания колледжа. И теперь ведет занятия с детьми в «Веселом балаганчике» и проводит замечательные мероприятия и праздники , принося пользу своему любимому поселку… Пусть это станет хорошей традицией,когда наши таланты возвращаются и продолжают святое дело своих учителей…

ВХОД СВОБОДНЫЙ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.