“САБЛИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ”

Сегодня состоялось первое в этом году собрание клуба “Саблинские умельцы”.
Можно смело сказать, что это было заседание активистов клуба, во главе с Председателем Совета клуба -Викторией Викторовной Коженковой.

Вопросов и важных дел по планированию и регулированию дальнейшей работы клуба накопилось так много, что тянуть с их решением больше было некогда.

На заседании клуба присутствовала Управляющий ТКЦ “Саблино” -Светлана Викторовна Яковлева, которая предложила кандидатуру Веры Георгиевны Боярской (художественного руководителя ТКЦ “Саблино”) в качестве нового Руководителя клуба. Все участники заседания одобрили эту кандидатуру единогласно.
Эта важная встреча проходила в уютной гостиной, где за чашечкой горячего чая, каждый мог высказать свое мнение. Было озвучено много важных моментов и принято много важных решений. Все участники этой беседы вносили свои идеи и интересные предложениями по поводу развития и дальнейшей работы клуба. А это значит ,что работа будет продолжаться и есть люди, готовые активно действовать и поддерживать все озвученные перспективы. На следующей неделе руководителем клуба будет разработан и составлен ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ КЛУБА “Саблинские умельцы” на ближайший квартал.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.