МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР-“ВЕСЕЛЫЙ БАЛАГАНЧИК”

Вчера ансамбль «Небо №7» (рук. Людмила Смирнова) привезли диплом Лауреатов 2 степени с Районного вокального конкурса «Звонкое детство»…
Как это замечательно и правильно, когда занимаясь в театре воспитанники имеют такую прекрасную возможность… как… проявиться сразу в нескольких видах сценического искусства! Ведь наш музыкальный театр «Веселый балаганчик» развивает детей не только в одном, а сразу в трех направлениях: вокал, хореография и актерское мастерство!!!
Может именно поэтому наши мюзиклы так необыкновенно музыкальны и динамичны…а зрители всегда отмечают хороший вокал и отличную танцевальную подготовку….

К тому же у нас работает не один, а сразу три педагога по вокалу …И наши дети занимаются разными вокальными направлениями-от академического до эстрадно-джазового…тем самым отстаивая свое исключительное право –называться МУЗЫКАЛЬНЫМ ТЕАТРОМ!!!!
Мы занимаем призовые места в престижных конкурсах не только в номинации «ТЕАТР»…но и в номинации «ВОКАЛ»!!!!
За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим прекрасным педагогам по вокалу:

Марии Владиславовне Маевской, которая ведет огромную работу, проводя вокальные занятия по всем возрастным группам,
Наталье Викторовне Попик, которая ведет филигранную работу, выстраивая утонченное звучание Хора старшей группы.
И Людмиле Алексеевна Смирновой-педагогу по эстрадно-джазовому вокалу, ведущему работу с солистами и с вокальным ансамблем «Небо №7»
Такие музыкальные театры , как наш –большая редкость не только в нашем районе, но и в самой Ленинградской области))))

Мы поздравляем наших девчат из ансамбля «Небо №7» и их педагогов: по вокалу Людмилу Смирнову, а также постановщиков движений-Ксению Егорову и Татьяну Цыбину с замечательным выступлением в районном конкурсе “Звонкое детство” …и с заслуженным 2 призовым местом!!!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.