“САБЛИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ”

26 декабря, мастера клуба “Саблинские умельцы” , собрались дружным коллективом что бы отметить свой 26 – летний день рождения и поздравить друг, друга с наступающим новым годом! Встреча получилась очень теплой, домашней и радостной!

По доброй, многолетней традиции, верный друг коллектива – Сергей Кузнецов порадовал всех прекрасным исполнением любимых произведений.

Вот отзывы участников :
Александра Ню
Очень здорово что мы всё таки собрались, очень дружной и веселой компанией. Отдельное большое спасибо Вере Георгиевне Боярской не дала нам скучать – все подготовила и провела замечательно=)))))))
Очень крутая программа у нас получилась – конкурсы с призами, дискотека , живая музыка и много вкусных блюд. А ещё мы узнали гороскоп на новый год и по знакам зодиака и по годам . Надеемся что они сбудутся так как он очень хороший для всех .Спасибо огромное всем кто подготовил нам эту праздничную программу .И конечно за вкусняшки.

Валентина Гонца
Хорошо посидели, поговорили обо всем, потанцевали. Вера Георгиевна уделила нам много внимания.
И сами участники подготовили много интересных конкурсов и выступлений.

С наступающим новым годом, дорогие мастера клуба!!!! Всем здоровья, радости, счастья, любви, больших творческих достижений и побед!!!!

Руководитель клуба “Саблинские умельцы” З.А.Бойдало

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.