Областной конкурс “Под звуки нежные романса”

Ура!!!! Поздравляем с прекрасными наградами на Областном конкурсе “Под звуки нежные романса”наш вокальный ансамбль «Саблинка» и солистов Народного коллектива “Хоровая капелла им. Г.Платонова” ! МОЛОДЦЫ!!!!!!! Вы не зря съездили в Лодейное поле!!!!!! Это отличный результат!!!

12 декабря на сцене Лодейнопольского Дома народного творчества имени Ю.П.Захарова состоялся IV областной фестиваль-конкурс романса «Под звуки нежные романса».

В фестивале-конкурсе приняли участие вокальные ансамбли, трио, дуэты, солисты, отдельные исполнители, а также любители пения, независимо от их статуса и ведомственной принадлежности: Волосовского, Волховского, Всеволожского, Гатчинского, Кировского, Киришского, Лодейнопольского, Подпорожского, Тосненского районов; г. Санкт-Петербурга, г. Петрозаводска (Республика Карелия).

Конкурсантов приветствовали глава администрации Лодейнопольского района – Сергей Анатольевич Баранов и заведующая отделом по культуре, молодежной политике и спорту администрации Лодейнопольского района – Наталья Викторовна Чуланова, они пожелали зрителям получить удовольствие от прекрасной лирической музыки, исполнителям удачи, а членам жюри справится с непростой задачей и выбрать лучших.

Конкурс проходил по двум номинациям: любительское и профессиональное исполнение, в трех возрастных категориях. В конкурсной программе финала своё творчество представили пятьдесят два участника, прошедшие отборочный тур.

Гран-при фестиваля завоевал:
🏆Вокальный ансамбль «Элегия», МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки», г. Всеволожск.

По решению жюри конкурса звание Лауреата I степени удостоены:
🥇Анна Швецова, МБУ «Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова», г. Лодейное поле;
🥇Людмила Смирнова, МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр», г. Тосно;
🥇Валерия Дементьева, Республика Карелия, г. Петрозаводск;
🥇Ольга Яковлева – солистка Народного самодеятельного коллектива эстрадно-вокального ансамбля «Мелодия», МБУ «Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова», г. Лодейное поле;
🥇Ольга Лабутина, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки», г. Всеволожск;
🥇Татьяна Лазарева, МУК «Большеврудский Дом культуры», Волосовский р-н;
🥇Елена Гамулина, МКУ «Кузьмоловский Дом культуры», Всеволожский р-н;
🥇Софья Нечаева, МБУ «Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова», г. Лодейное поле;
🥇Ирина Горская, МБУ «Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова», г. Лодейное поле;
🥇Алёна Васильева – солистка студии эстрадного вокала «VOCE», МАУ «Подпорожский культурно-досуговый комплекс», г. Подпорожье;
🥇Дмитрий Осадов – солист музыкальной студии «ViM studio», г. Лодейное поле;
🥇Дарья Дорожкина – солистка студии эстрадного вокала «Шанс», МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр», г. Тосно;
🥇Вокальный ансамбль «Саблинка», МКУК «Театрально-культурный центр «Саблино», Тосненский р-н.

Поздравляем всех участников и победителей!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.