«Саблинские умельцы»

В мероприятии принимала участие мастер клуба “Саблинские умельцы” Светлана Селиверстова. Хотя приглашены были все участники фестиваля, но не смогли присутствовать по ряду причин.

Представители клуба «Саблинские умельцы» МКУК «Театрально-культурный центр «Саблино» Тосненского района, руководители и солистка образцового коллектива ансамбля русской музыки и песни «Узорица» МБОУ ДО ДДЮТ Всеволожского района, руководитель народного самодеятельного коллектива Хора русской песни «Соловушки» МКУ «Кузьмоловский Дом культуры» Всеволожского района, представители творческих семей посёлка им.Свердлова поделились своими впечатлениями от участия в нашем фестивале, а мы, как организаторы, смогли в ответ высказать все наши пожелания и благодарности нашим гостям.

Прошедший «Круглый стол» стал весьма интересен как для организаторов, так и для его участников. За чашкой горячего чая мы обсудили несколько актуальных вопросов, а именно: как правильно читать Положение; что прячется за понятиями «стилизованный» и «аутентичный»; удобен ли формат онлайн.

Приятное живое общение, интересные идеи и возможность дальнейшего развития нашей творческой площадки вдохновили всех участников, которые получили красивые Сертификаты. Кроме того, присутствующим были вручены Дипломы фестиваля «Область моя, ты семья многоликая». Остальные Дипломы участников и Грамоты гостей будут очень скоро размещены в отдельной папке на странице фестиваля Вконтакте.

А также решено не оставлять нашу интерактивную площадку без событий до следующего сезона! Приглашаем всех на наши мастер-классы! Ждите анонсы!

По итогам прошедшего «Круглого стола» мы ещё раз выражаем благодарность ВСЕМ нашим Мастерам: руководителям коллективов и участникам нашего фестиваля.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.