“Творческий арбузник”


Вчера в музыкальном театре “Веселый балаганчик” состоялась самая первая и долгожданная встреча после отпускного летнего перерыва. И, конечно же это была не просто встреча, а настоящий праздник с веселыми играми , танцами и песнями.

Руководители коллектива приготовили для ребят “Творческий арбузник”, в котором приняли участие ребята средней и старшей группы. То, что встреча была творческой, это понятно-по другому и быть не могло! А вот почему азбузник? Да потому,что именно вчера во многих уголках мира отмечался Международный День арбуза. Вот и мы не стали исключением! Ведь арбуз — любимая ягода детства!

Чудо-ягода — арбуз,
У него отменный вкус!
Рос всё лето на земле,
А созрел — и на столе!

Чтобы угоститься таким чудесным, спелым и сладким арбузом, нашим участникам, действительно, пришлось проявить свои творческие способности .Ребята примерили на себя роль юных бахчеводов и шаг за шагом выращивали свои арбузы в творческих соревнованиях! Две веселые команды проверяли свои знания в “арбузном деле”, “сажали арбузные зерна”, “боролись с вредителями” и прикладывали немало усилий , щедро “поливая” все творческой энергией, чтобы получить прекрасный “урожай”.

Все прошло на “Ура”!!! Все были довольны и счастливы! Особенно в финале всего мероприятия, когда наши прекрасные ведущие и любимые руководители- Ксения Сергеевна Егорова и Татьяна Николаевна Цыбина вынесли всем участникам два огромных подноса с сочным и сахарным арбузом.

Мы благодарим всех, кто был вчера с нами! Ждем всех отпускников и желаем всем “балаганчатам” прекрасного летнего настроения!!! ! 

“Творческий арбузник”

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.