XI Областной фестиваль-конкурс патриотической песни “Песни Победы”

24 апреля в 11.00 в поселке Новый Свет, Гатчинского района, в большом концертном зале Культурно – досугового центра “Лидер” состоялся XI Областной фестиваль-конкурс патриотической песни “Песни Победы”.

С раннего утра до позднего вечера на сцене шли выступления лучших коллективов со всей Ленинградской области.Участниками фестиваля стали вокальные коллективы и солисты Кировского, Тосненского, Всеволожского, Подпорожского, Приозерского, Волховского, Лужского, Ломоносовского, Волосовского и Гатчинского районов. На этот важный Областной конкурс отправились и вокальные коллективы нашего Театрально-культурного центра “Саблино”. Это Народный коллектив Хоровая капелла имени Германа Платонова (руководитель Попик Наталья Викторовна) и вокальный ансамбль “Роза ветров” (руководитель Смирнова Людмила Алексеевна). И ..как же это приятно, что среди всех коллективов Тосненского района именно наши два коллектива привезли в родную Ульяновку призовые дипломы Лауреатов 1 и 2 степени.

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ!!!!
АНСАМБЛЬ “РОЗА ВЕТРОВ”-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ!!!

Поздравляем всех участников и их руководителей с такими достойными выступлениями и с такими высокими наградами от Областного ЖЮРИ)))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.