Состоялось занятие по созданию панно в технике – вышивка “ИЗОНИТЬ”

31 января в Мастерской Саблинских умельцев, “Творческий закуток” ТКЦ “Саблино”, состоялось занятие по созданию панно в технике – вышивка “ИЗОНИТЬ”!!! Мастер класс провела Александра Ню. Собравшиеся участники – ребята и их родители, научились выполнять оригинальную вышивку для себя, или в подарок, оформленную в паспорту.

Занятия прошли в теплой, дружеской обстановке. Было очень интересно и весело. Первое чему научились маленькие участники – вдевать нитку в иголку, и сразу же, не дожидаясь объяснений( и дети и взрослые) начали с удовольствием пробовать вышивать!!!

Подготовили картон для вышивки – каждый сам себе делал дырочки в картоне, каждому был объяснен процесс вышивания. Все очень старались, и радовались каждому удачному стежку на своей картине. У всех получились разные картины, которые конечно по разному вышиваются и смотрятся. В результате 2 часовой, кропотливой работы получились очень красивые, разноцветные, яркие вышивки! Все участники остались довольны своими работами. Уносили с собой отличные подарки и хорошее настроение. Спасибо мастеру клуба “Саблинские умельцы”, Александре Ню за интересный мастер класс! И до новых познавательных встреч в мастерской “Творческий закуток”.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.