“Хрустальный ангел”. Итоги конкурса. Гала-концерт.

Открытый многожанровый онлайн-конкурс «Хрустальный ангел» завершился. Очень много замечательных и талантливых участников продемонстрировали свое умение в различных номинациях этого конкурса. Жюри подвело итог и теперь , лучшие из лучших, обладатели награды Лауреатов 1 степени , стали украшением Гала-концерта конкурса “Хрустальный ангел”

Санкт-Петербург по праву считается жемчужиной России .Это еще и один из прекраснейших городов мира. Считается, что его охраняют три ангела, образуя золотой треугольник: один венчает шпиль Петропавловского собора, другой — Александровскую колонну, третий – на куполе Церкви святой Великомученицы Екатерины.…Архитектура, музеи, мосты, парки, фонтаны, белые ночи, легенды и мифы, а ведь всего этого могло бы и не быть. В 1941 году Гитлер дал указание своим войскам стереть наш город (тогда он назывался Ленинград) с лица земли. Бесчеловечная и жестокая осада длилась 900 дней! И только ангелы, которые возвысились над городом с момента его основания, помнят сколько невероятного мужества и духовных сил пришлось найти в себе ленинградцам и тем солдатам, что стояли на защите любимого города, чтобы дожить до Ленинградской Победы в январе 1944 года….

И, как это символично, что именно сегодня, 27 января- в памятный день Блокады Ленинграда , наш “Хрустальный ангел” дарит свое прекрасное и мирное творчество нашему любимому городу.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. И желаем всем мира, добра и дальнейших творческих успехов!

Декоративно-художественное творчество

Инструментальное творчество

Театральное творчество.

Хореография

Вокал

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.