“Шкатулка новогодних идей”!

“ШКАТУЛКА НОВОГОДНИХ ИДЕЙ”!!!
До Нового года осталось чуть больше двух недель, а это значит, что уже многие начинают задумываться о том, что же такое интересное подарить и чем приятно удивить своих близких и друзей.

И конечно, очень хочется порадовать не просто красивой китайской безделушкой, купленной в Fix- Price , а подарить что-то особенное, что передаст всю теплоту ваших чувств . Таким теплом могут обладать только вещи, хранящие тепло ваших рук, сделанные с любовью и с мыслями о том человеке , для которого предназначается этот подарок.

Театрально-культурный центр “Саблино” объявляет “ШКАТУЛКУ НОВОГОДНИХ ИДЕЙ” и предлагает обменяться интересными идеями, которые помогут многим из нас сделать своими руками интересные подарки или оригинально оформить дом к Новому году. Сделать авторскую игрушку на елку, или оригинально оформить коробочку для подарка сколько всего интересного мы можем сделать, если приложить душу и сердце)))

Если вы опытный мастер своего дела, то поделитесь своими фотографиями или мастер классами. А может вы нашли такой мастер-класс на просторах интернета и хотите поделиться ссылкой это тоже замечательно!!!! Все свои предложения можно выкладывать под этим постом! Пусть этот Новый год начнется с заботы и внимания к родным и близким!Ждем ваших предложений.

“ШКАТУЛКА НОВОГОДНИХ ИДЕЙ”

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.