КОНКУРС В СТИЛЕ ШОУ “ГОЛОС ДЕТИ”

Средняя группа “Веселого балаганчика”
Выступила на конкурсе в стиле шоу “Голос дети”.

30 октября на сцене ТКЦ “Саблино” прошло закрытое мероприятие для средней группы Образцового детского коллектива -Музыкальный театр “Веселый балаганчик”.

Из-за карантина, все массовые мероприятия в помещении приостановлены поэтому, вот уже третий месяц, нашим юным артистам музыкального театра “Веселый балаганчик”не выпадает возможность выступить на сцене. Даже конкурсы и те проводятся по видеозаписям в онлайн-режиме. Что тут скажешь Настроение у всех неважное. И как теперь быть? Тогда, мы, руководители этого коллектива, решили проводить небольшие мероприятия закрытого типа для своих воспитанников. Вот так в период первых осенних каникул нам пришла идея устроить для средней группы конкурс в стиле шоу “ГОЛОС ДЕТИ”. Ребята встретили это предложение с радостью. И, не смотря на то, что времени на подготовку к такому серьезному выступлению у них не было…от слова “совсем” все же они с готовностью принялись за дело. За два дня они подобрали песни, выучили слова и продумали свой сценический образ. И в назначенный час все до единого выходили на сцену, чтобы продемонстрировать свои возможности в сольном выступлении.Это было очень не просто!!! Надо признаться, что нехватка времени на подготовку все же сыграла свою роль. Но зато это был очень смелый шаг Первый “блин” так сказать. И все же наше строгое, но очень доброжелательное жюри сумело поддержать и найти слова одобрения для каждого участника.

Кому-то было не сложно преодолеть страх и выйти на сцену а для кого-то это стало серьезным испытанием на прочность!!! А для руководителей все ребята были молодцы!!!!! Завершился этот чудесный праздник песни за большим и дружным “сладким столом” с веселыми танцами))))

Все остались очень довольны и счастливы. А что еще нам нужно???))))

Благодарим всех , кто готовил и принимал участие в этом чудесном мероприятии.

Особенно нашу ведущую Ксению Калегину

Наше жюри – солисток и участниц старшей группы : Анастасию Родионову, Веселову Арину, Каневу Елизавету, Фардыкину Софию

И отдельные поздравления СОНЕЧКЕ ФИОНОВОЙ – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ЭТОГО КОНКУРСА!!!!


Альбом: “Голос дети” – Средняя группа “Веселого балаганчика” 2020

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.