XXI районная выставка прикладного творчества «Себе на радость, людям на удивление».

Вот и подошла к своему завершению очередная XXI районная выставка прикладного творчества «Себе на радость, людям на удивление» в МКУК “Ушакинский ЦДНТ”

Напоминаем, что стартовала она 16 октября в новом онлайн-формате. Почти 500 работ представили на суд зрителей и жюри 64 умельца Тосненского района. Среди них работы в самой разнообразной технике: от старинного ковроткачества и народной куклы до современного декора из полимерной глины, от традиционного плетения на коклюшках до изысков в вегетативной технике. Бисероплетение соседствовало с лоскутным шитьем, а роспись по дереву – с изделиями из соломки. Глаза разбегались от разнообразия представленных на выставке работ, авторы которых не только маститые мастера прикладного творчества, но и совсем юные дарования.
Мы рады, что количество участников увеличилось, и вместе с теми, кто из года в год дарит нам свое творчество, засияли имена новых звезд. Всех без исключения мастеров мы сердечно благодарим за доставленное удовольствие и с радостью объявляем результаты работы компетентного жюри – итоги ежегодной районной выставки «Себе на радость, людям на удивление»

1 место:

«Верность историческим традициям» –
Гонца Валентина Георгиевна Техника: роспись по дереву.

2 место:

«Верность историческим традициям» –
Сильверстова Светлана Станиславовна Техника: лоскутное шитье.

«Лучшая детская работа» –
Сильверстов Павел Андреевич Техника: декоративная обработка ткани.

Протокол выставка ДПИ

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.