5 сентября прошло два Областных фестиваля в городе Гатчина

#ГолосСердца#ЭнергияМолодёжи#МП47#ДоброволецЛО

#РдцЛО#Команда47#ВместеЯрче#Дымнадводой

5 сентября прошло два Областных фестиваля, Ежегодный фестиваль музыки от классики до рока #Дымнадводой и пятый Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче посвящённый энергосбережению в городе Гатчина. На фестивале #Дымнадводой выступал Симфонический оркестр ЛО “Таврический”, который исполнял самые различные композиции (от детских до классики рока) в потрясающих аранжировках, так же выступали Российские рок группы #Наутилуспомпилиус и др. и Пятый Всероссийский фестиваль #ВместеЯрчепосвященный энергосбережению.

Гости Фестиваля лицезрели выставочные экспозиции энергокомпаний и ведущих технических вузов, которые представили свои инновационные разработки.

Взрослые и дети приняли участие в викторинах, акциях и других развлечениях. Был проведён концерт и награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса #Вместеярче на создание лучшей идеи арт-объекта из пластиковых бутылок и лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки», а также других творческих и спортивных состязаний, проводимых в рамках фестиваля.

Волонтеры #ГолосСердца и #ЭнергияМолодёжипомогали на бекстейдже за сценой артистам, помогали в навигации, технической группе, организационной группе, а так же в координации гостей в портере. На фестивалях присутствовал губернатор ЛО Александр Юрьевич Дрозденко, а так же почетные гости. В завершении фестивалей был запущен праздничный салют.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.