“Дом ,в котором живет праздник”

Только так можно охарактеризовать наш Театрально-культурный центр “Саблино”, в котором круглый год проводится столько интересных праздников, ярких концертов, спортивных соревнований и удивительных выставок! Вчера мы вновь распахнули двери в 64-ый творческий и спортивный сезон!!

В сказочном доме живут чудеса,
Здесь не смолкают ребят голоса,
И не кончается радостный смех.
Двери распахнуты все и для всех!

Сколько же поколений саблинских девчонок и мальчишек здесь выросло, занимаясь творчеством! Многие из них уже давно стали бабушками и теперь приводят на занятия своих внуков и внучек! И это замечательно, ведь для нас ТКЦ “Саблино” или Дом культуры, как он назывался раньше стал настоящим вторым домом ! И не просто вторым домом…Это целый мир, сказочный и волшебный, который уносит всех нас в интересный и удивительный мир увлечений. В мир артистов и танцоров,художников и певцов…а главное-мечтателей и фантазеров! Наш Театрально-культурный центр “Саблино” крутится и вертится в ритме современной жизни! А двигают его неутомимые, творческие, любящие свое дело, настоящие профессионалы своего дела-руководители коллективов. Детям они помогают определиться с выбором занятия, и даже, возможно, с будущей профессией ! А взрослым они дарят счастливые минуты душевного отдыха и наслаждения творчеством! Все творческие коллективы и любительские объединения нашего ТКЦ “Саблино” были представлены вчера на Дне открытых дверей. И теперь любой желающий может попробовать свои силы в том или ином коллективе и найти себе занятие по душе.

В открытые войдите двери
Вы Центра нашего дворца,
И, в самого себя, поверив,
Зажгите праздником сердца!

Пусть наш новый творческий сезон пройдёт под девизом: “Зажгите праздником сердца!” Желаем всем и большим и маленьким только положительных эмоций, успехов в разных начинаниях и новых творческих побед!

День открытых дверей

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.