«Саблинская жемчужинка-2020»

27 августа 2020 года в Театрально-культурном центре «Саблино» было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок и от их восторженных, сияющих глаз!

Такой долгожданный Финал общепоселкового конкурса «Саблинская жемчужинка-2020», наконец-то состоялся! И наш музыкальный театр «Веселый балаганчик» принял в нем самое активное участие!!!

Программа конкурса проходила в трех основных номинациях:
-ТЕАТР и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО;
-ХОРЕОГРАФИЯ;
-ВОКАЛ.

Вместе с остальными саблинскими талантами , на сцену ,один за другим, выходили и наши «балаганчата» из средней и старшей группы, которые представили свои номера сразу во всех ТРЕХ НОМИНАЦИЯХ!!!!!. Кто-то из них выступал на этом конкурсе не первый год, а кое-кто выходил показать свой талант впервые!

Конкурс подарил им возможность выйти и всех удивить!!! И некоторым это, действительно, удалось!!!! Честно говоря, для нас многие выступления наших «балаганчат» стали настоящим открытием!!!! В очередной раз мы убеждаемся ,что неталантливых детей ре бывает!!! И это не просто слова!!! Конечно уровень выступления ребят, которые занимаются в коллективах художественной самодеятельности с раннего детства, заметно отличается от уровня остальных детей. Но, в этом и есть вся суть нашего конкурса! Ведь одной из его основных задач является выявление наиболее одарённых детей с целью привлечения их к занятиям в самодеятельном творчестве.Талант,как жемчужинку в ракушке, нужно взращивать год от года, изучая сценическое искусство и вкладывая весь свой труд и терпение, чтобы добиваться потом таких прекрасных результатов!!!! И об этом свидетельствуют Лауреатские награды 1,2 и 3 степени наших ребят на этом конкурсе!!!!

Мы с радостью поздравляем всех наших юных артистов музыкального театра «Веселый балаганчик», которые набрались смелости и выступили вчера в конкурсе «Саблинская жемчужинка-2020» и принесли очередные победные награды в коллектив!!! Желаем всем успехов в творчестве, и продолжать нас радовать и удивлять своими талантами!!!

“Саблинская жемчужинка- 2020”

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.