“Путешествие с любовью” в Усадьбе “Марьино”

15 августа клуб мастеров “Саблинские умельцы”, достойно представлял Тосненский район и ТКЦ “Саблино” на областном Туристском фестивале “Путешествие с любовью” в Усадьбе “Марьино”. Удивительная атмосфера старинного парка-усадьбы придавала празднику определенную атмосферу – красоты, шарма, очарования природой и всего действия происходящего вокруг. Работы мастеров клуба, как всегда были на высоте! В павильоне где расположились Саблинские мастера было очень много посетителей, которые восхищались разнообразием и красотой нашей экспозиции.

Так же на празднике “День детства” в ТКЦ “Саблино” мастера клуба Марина Богданова и Анна Лелюкова представили свое творчество- выставку цветов и дегустацию полезных вкусностей.

Спасибо всем организаторам праздников – районному комитету по культуре и руководству ТКЦ “Саблино”.

Клубу в этом году исполнилось 25 лет. У нас порядка 30 мастеров, представлена почти вся палитра народного творчества. У клуба еще все впереди, много планов, интересных поездок, ярмарок, конкурсов, творческих встреч. Дорогие ульяновцы, всех кто умеет делать красоту своими руками, или хотят научится этому, ждем в нашем клубе.

Свои предложения и пожелания присылайте в группу «Саблинские умельцы» https://vk.com/club79640931.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.