ВАЛЬС ЦВЕТОВ-Cаблинское народное видеo

Театрально-культурный центр “Саблино” представляет вашему вниманию саблинское народное видео “Вальс цветов”, которое было создано, благодаря участникам акции “Дети-цветы жизни”. Спасибо всем саблинским мамочкам, которые откликнулись на эту незатейливую акцию и прислали нам свои фото и видеоматериалы с участием своих детей.
Эта акция была проведена с целью- в очередной раз напомнить всем нам, взрослым, какое это счастье, что в нашей жизни есть самое прекрасное,что только может создавать природа-это наши дети!

Дети – цветы, что цветут среди нас,
Как бы не трудно нам было подчас.
Дарят они нам свою красоту,
Детскую радость и веру в мечту!

Наши дети – это самое прекрасное чудо на земле. Подумать только, что есть на свете маленькие человечки, которые каждому протягивают ручонки и про каждого думают, что он хороший и добрый. Человечки, для которых неважно, красивое у тебя лицо или дурное, они всех готовы с радостью целовать, всякого любят – старого и молодого, богатого и бедного!
Есть в мире цветы и цветы эти – дети
Не может никто заменить их на свете,
Они наша радость и счастье всегда,
Творят для нас взрослых они чудеса

Мы приглашаем всех ульяновцев на БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ, который состоится 15 августа в 12.00час, на площади перед ТКЦ “Саблино”. Это мероприятие проводится в рамках Областного фестиваля многодетных семей, при поддержке Законодательного Собрания Ленинградской области.

Красивые цитаты о детях:
Самое приятное в жизни – это видеть свою маленькую копию, которая, улыбаясь, ползает по ковру, и понимать, насколько ты ее любишь!

Какое это счастье, что у меня сыночек, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.