Всероссийская акция “Песни Победы”!!! Саблинцы поют “Катюшу”!

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ПЕСНИ ПОБЕДЫ”!!!
САБЛИНЦЫ ПОЮТ “КАТЮШУ”!

В нашей истории немало судьбоносных дат. Но 9 мая 1945 года особый день — День Великой Победы. Она завоевана советским народом в самой страшной, самой бесчеловечной и жестокой войне с фашизмом. Тогда в далеком 41 году война вошла в мирную и счастливую жизнь каждого человека, каждого!!! И в каждую жизнь она внесла свои беды и горести!


Порой только песня, с её жизненным текстом и музыкой, спасала в самые трудные минуты, поддерживала, придавала боевой дух и просто сплачивала. Песня была голосом героической души народа. «От песни сердцу было тесно, она вела на смертный бой, чтобы громить врага под эту песню, защищая Родину собой!»
Одной из таких песен стала “Катюша”. Совсем недавно наш Театрально-культурный центр “Саблино” призвал ульяновцев откликнуться и присоединиться к Всероссийской акции “Песни Победы”.


Споем “Катюшу ” вместе – так называлась эта акция. И так приятно,что в нашем Саблино нашлось столько неравнодушных людей! Спасибо всем,кто поддержал нашу идею! Это в который раз доказывает, что в нас еще есть дух объединения и силы. С наступающим праздником! С Днем Великой Победы!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.