АКЦИЯ! К 75-летию великой Победы!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! К 75-летию великой Победы!
ИСТОРИЯ СЕМЬИ-ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ!
РАССКАЖИТЕ ИСТОРИЮ ВАШЕЙ СЕМЬИ НА СТРАНИЦЕ НАШЕЙ ГРУППЫ!


«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…» – эти слова из песни для нас, россиян, не пустой звук, не просто слова. В каждой семье есть своя маленькая история войны, почти у каждого из нас есть свои герои, пусть не в самом высоком смысле этого слова, но люди, внесшие свой посильный вклад в общее дело Победы. Театрально-культурный центр “Саблино” предлагает всем жителям Саблино подключиться к Всероссийской Акции и заглянуть в историю своей семьи военного времени. И рассказать на страницах нашей группы о своих родных , живших в Ульяновке в годы войны. Расскажите, что вы знаете о судьбе своих близких.
Пусть эта память, которая смотрит на нас со старых фронтовых фотографий и тех вещей, которые сохранили бывшие фронтовики, не даст померкнуть ни одной героической странице истории победы над фашизмом.


Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут…


Кто, если не мы- взрослые, будем воспитывать у подрастающего поколения патриотические чувства, чувства гордости за свою семью, за свою страну, за свою малую Родину.


Свои истории и фотографии можно выкладывать в специальной беседе на странице нашей группы https://vk.com/topic-16253488_41094705

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.