“Мисс Саблино 2020”

Внимание! Всем девушкам Саблино от 14 до 20 лет! 
Почему именно вам стоит принять участие в конкурсе таланта и красоты “Мисс Саблино 2020” :
Не секрет, что каждая девушка хоть раз, да и мечтала стать настоящей королевой красоты и покорить всех своими талантами, интеллектом, обаянием, грацией… Но, почему-то , часто так бывает, что очень милые и симпатичные девушки стесняются принять участие в нашем конкурсе или недостаточно уверены в своих силах…А зря! 

Во первых: 
этот конкурс действительно помогает повысить самооценку. Это отличная возможность реализовать свои мечты и амбиции на сцене. И поэтому, неуверенным в себе девушкам, обязательно стоит набраться смелости и заявиться на участие, хотя бы для того, чтобы в первую очередь преодолеть в себе все свои страхи и комплексы. 

Во вторых: 
у красоты нет стандартов и всем известные 90х60х90 для нас, устроителей этого конкурса, вовсе не являются параметрами красоты. За много лет проведения конкурса , нашими участницами были и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и рыжие, и маленькие, и высокие, худенькие и полные… И у каждой из них всегда был шанс стать победительницей конкурса и обладательницей главного титула-“Мисс Саблино” 


В третьих: 
мы , действительно, делаем все для того , чтобы шансы на победу у всех участниц были равны. Огромное значение в этом занимает подготовка. Вот тут-то и подключаются наши профессиональные помощники, чтобы всем вместе подумать о том, каким должен быть образ, макияж, прическа, как наиболее выгодно показать каждой девушке свои таланты , как правильно обыграть творческий номер, что рассказать о себе в визитке…С каждой из участниц работают индивидуально: вокалист, хореограф, режиссер и стилист. Всех девочек учат правильно ходить, тянуть носочек, ставить ручку на талию, держать осанку, приподнимать подбородок, улыбаться. Есть много нюансов, как правильно и выигрышней смотреться со сцены. Вся эта сценическая суета, репетиции проводятся для того, чтобы каждая участница чувствовала себя на сцене в день выступления, как рыба в воде. И, поверьте, в день выступления все девочки становятся настоящими королевами, просто кому-то это удается чуть больше остальных. 

В четвертых: 
подготовка к конкурсу и сам выход на сцену- станет одним из самых радостных и незабываемых событий в вашей жизни. Стоит принять участие в этом проекте… даже ради той самой бури эмоций, которую вы получите на сцене, стоя перед огромным и восхищенным зрительным залом. К тому же умение дефилировать по сцене на каблуках в вечерних платьях — это точно пригодится каждой девушке. 

Поэтому, если вы хотите попробовать свои силы и вам нравится развиваться, двигаться вперед, узнавать для себя что-то новое, интеллектуально мыслить и быть на высоте во всех смыслах этого слова, мы будем рады видеть вас на конкурсе таланта и красоты “Мисс-Саблино-2020″….Приглашаем девушек от 14 до 20 лет на отборочный тур,который состоится 3 марта в 19.00 час в ТКЦ “Саблино” !!!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.