КОНЦЕРТ-МИТИНГ!

Вчера , 25 января мы провели торжественное мероприятие, посвященное 76-ой годовщине со Дня Полного освобождения от Блокады Ленинграда .
Это был не просто концерт! Это был КОНЦЕРТ-МИТИНГ! Зрители стали настоящими участниками этого сценического действия! Они держали в руках СВЕЧУ ПАМЯТИ , они пели всем залом и плакали все вместе, так они выражали свое отношение к этому огромному по своей значимости событию!
Ленинград! Ленинград! Где ты взял столько сил,
Чтобы враг своей мощью тебя не сломил?
Как с достоинством смог пережить жизни ад?
Мы гордимся тобой, наш герой-Ленинград!
Время, словно перевернулось вспять и весь зрительный зал перенесся в события ,которые переполняли жизнь блокадного города с сентября 1941 года, по январь 1944 года.. Мы смотрели на экран и видели все страшные ужасы блокады и эту невероятную силу духа ленинградцев. А, прекрасно подобранные концертные номера, и эмоциональность их исполнения , только сильнее обостряли эти чувства!
Этот праздник мы провели с болью в сердце и одновременно с чувством величайшей гордости за поколение победителей. Мы почтили данью глубокого уважения память о героическом прошлом нашего любимого города .
Вглядитесь в эти лица. Даже через фотографии чувствуется весь это нерв и боль переживаний. Огромное спасибо всем участникам этого концерта и спасибо нашему видеорежиссеру Юлии Федоровой за такие проникновенные фотографии. https://vk.com/album-16253488_269898879

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.