ТКЦ «Саблино» вручили Почетную грамоту Комитета по культуре ЛО

В пятницу 13 декабря в г. Тосно прошел актив работников культуры, физической культуры, спорта и туризма. Приветственные слова и слова благодарности в адрес всех присутствующих прозвучали от главы Тосненского муниципального района В.В.Захарова, первого заместителя главы администрации И.Ф.Тычинского, депутата Законодательного собрания Ленинградкой области И.Ф. Хабарова. В этот день традиционно подводились итоги уходящего 2019 года. И как было приятно, когда для награждения первыми на сцену пригласили управляющего Театрально-культурного центра «Саблино» Яковлеву Светлану Викторовну и заместителя управляющего, художественного руководителя образцового детского музыкального театра «Весёлый балаганчик» Веру Георгиевну Боярскую. Коллективу ТКЦ «Саблино» вручили Почетную грамоту Комитета по культуре Ленинградской области «За профессионализм, высокий уровень организации и проведения мероприятий районного уровня на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области». Вера Георгиевна также была награждена Почетной грамотой Комитета по культуре Ленинградской области «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня образования детского театра». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Коллектив работников ТКЦ «Саблино» в свою очередь выражает огромную благодарность всем, кто помогает нам, поддерживает нас, сотрудничает с нами! Большое вам СПАСИБО!!!
И особенное СПАСИБО мы говорим нашим дорогим и любимым зрителям!!! Именно для вас мы работаем, поем и танцуем! Именно для вас мы стараемся, чтобы в вашей жизни было побольше праздников, положительных эмоций и хорошего настроения! Именно вы даете нам силы и стимул творить! И обещаем не уронить эту высокую планку, а наоборот повышать свои достижения и гордо нести звание «Работник культуры»!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.