Самый теплый, искренний и светлый праздник!

23 ноября в Театрально-культурном центре «Саблино» прошел , самый теплый, искренний и светлый праздник, посвященный нашим дорогим и любимым мамам! Много добрых и ласковых слов прозвучало в этот день со сцены. Много замечательных концертных номеров порадовало всех мам и бабушек в этот день. Наши творческие коллективы в который раз показывают высокий уровень мастерства и подготовки. Было много премьерных номеров, что особенно приятно! Но, огромное удовольствие доставили всем не только взрослые и юные артисты , но и выступление самих мамочек в этот день! Зрители на «ура» воспринимали каждое выступление и с удовольствием аплодировали всем участникам концерта. Многие выступления были настолько трогательными, что слезы радости и счастья блестели на глазах у зрителя. За что огромная благодарность нашим творческим мамам-руководителям всех коллективов ТКЦ «Саблино»

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках!

Сегодня вся Россия отмечает этот светлый праздник-День матери!
Это огромное счастье и величайшая ответственность — дать жизнь новому человеку. Этот праздник помогает нам еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей.
Спасибо вам , дорогие наши мамы и бабушки за ваш священный труд! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, вас только радуют! С праздником ! С Днем матери! https://vk.com/album-16253488_268560071
Спасибо нашей Юлии Федоровой за прекрасный фотоотчет по мероприятию)))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.