“Хочешь изменить мир-начни с себя”

“Хочешь изменить мир-начни с себя”…наверняка этот афоризм Козьмы Пруткова вам уже доводилось слышать. Но,немногие знают,что этот персонаж-коллективный псевдоним А.К. Толстого и братьев Жемчужниковых , был придуман именно в нашем Саблинском местечке.
А сколько еще знаменитостей прославили наш поселок. А сколько интересных и отзывчивых людей живет в нем и сейчас!!!!

ДЕНЬ ПОСЕЛКА-ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ,КОТОРОЕ ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ОБЪЕДИНИТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ПО ВОЗРАСТУ И СОЦИАЛЬНОМУ СТАТУСУ ЛЮДЕЙ! СПОДВИГНУТЬ ИХ НА ОБЩИЕ, ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ ДЕЛА. ПОКАЗАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ ХОРОШИЙ ПРИМЕР! ПОДАРИТЬ РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ ! И ОСОЗНАНИЕ ТОГО,ЧТО НАМ ДОРОГ ТОТ ПОСЕЛОК В КОТОРОМ ЖИВЕМ МЫ И РАСТУТ НАШИ ДЕТИ. ДОРОГИЕ УЛЬЯНОВЦЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ! ВНЕСИТЕ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПЛАН ПОДГОТОВКИ К ДНЮ ПОСЕЛКА. ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО СВОЕЙ ДУШЕ:

“Ребята с нашего двора”- вы можете принять участие в фотоконкурсе, разместив фотографии своих знакомых и друзей в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK 

“Чистый поселок”-вы можете принять участие в акции по уборке от мусора в общественных местах нашего поселка или на своей улице. Разместив фотографию “ДО” и “ПОСЛЕ” в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK 

“Самый уютный дворик”-вы можете принять участие в акции по благоустройству общественной или частной территории нашего поселка. Разместив фотографию цветочных клумб в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK 

“Родному Саблино пишу я эти строки”-конкурс авторских стихов и песен о нашем родном поселке. Создавайте свои шедевры и размещайте их , в специально созданной беседе, в группе ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK 

“Парад колясок и велосипедов”- вы можете принять участие в ежегодном конкурсе на лучшее оформление детского транспортного средства, который состоится в День поселка на центральной площади. 

“Пир на весь мир”-вы можете испечь домашнюю выпечку и принять участие в фестивале пирожков, который состоится в День поселка на центральной площади. 

“Кубок Главы поселения”- вы можете принять участие в открытом турнире по шахматам, шашкам и домино, который состоится в День поселка на центральной площади. 

“Памятный сувенир” -для участия в конкурсе нужно представить любую поделку с символикой нашего Саблино .Участники конкурса оформят свою экспозицию на праздновании Дня поселка! 

Участники этих мероприятий будут отмечены на Дне поселка! 
Победители будут награждаться памятными подарками. 
Ваши старания не только принесут всем радость и хорошее настроение, но и сделают наш общий дом, наш родной поселок краше и светлее! 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 88136193448 
ИЛИ НА СТРАНИЦЕ В ГРУППЕ “ТКЦ “САБЛИНО” В СОЦСЕТИ VK

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.