“ТУРСЛЁТ БАЛАГАНЧИКА-ЛЕТО 2019”


Да….мы невероятно устали и спали потом…дома…, как убитые!!! Да…мы обгорели на солнце, потому…..что погода была ясная и жаркая ….а мы не вылезали из воды!!!! Да….у нас до сих пор болят мышцы, непривыкшие столько двигаться))))) Но…братцы ,мои…что это был за поход!!!!!! 
Конечно нам невероятно повезло, что… в своем плотном графике… нашел для нас время и взял под свою опеку и контроль такой опытный и бывалый турслетчик , как Валерий Викторович Лысенко (заведующий отделом по спортивной работе ТКЦ “Саблино”)…. Дети увлеченно катались на байдарках, рассекали по волнам на моторной лодке, лазали по канатам и веревкам в “Веревочном квесте”…..А сколько необходимых для комфортного отдыха и размещения на ночь вещей взял он для нас с собой!!! Одна только супер-сковорода на всю нашу роту …чего стоит!!! А все эти палатки,столы и стулья, шатер, посуда!!!! Сразу хочу сразу сказать, что …конечно…невероятных трудов и усилий требуется для того , чтобы загрузить, разгрузить, собрать, потом все это приготовить…и снова собрать обратно…. все то оборудование и снаряжение, которое он привез с собой на турслет ….специально для нас …… И, поэтому, мы хотим выразить огромные слова восхищения и благодарности за этот титанический труд нашему дорогому Валерию Викторовичу!!!! Всё, начиная с выбора такого роскошного места и заканчивая комфортабельным пребыванием и спортивным развлечением и отдыхом в нем …на ..более 35 человек …было “НА ОТЛИЧНО”!!!! СПАСИБО,ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ!!! 
А также…. хочется поблагодарить родителей, которые откликнулись на призыв и смогли найти время, чтобы выехать на природу вместе со всеми нашими детьми! Спасибо, дорогие мамочки ….ваша помощь бесценна!!! Отдельное спасибо Светлане Калегиной за фотоотчет !!! И Раисе Бикмухаметовой за “космическую” гречневую кашу с тушенкой и ..вообще…за “трудовую вахту” на кухне !!! Огромнейшее спасибо Маркову Николаю Ростиславовичу, его сыну Мишане и нашей Сонечке Яковлевой….за помощь во всем и за душевные песни под гитару у ночного костра!!! Да и вообще…спасибо всем нам, что …в “суете привычных будней” мы нашли время друг для друга и провели незабываемые 2 дня в одном из прекраснейших мест нашего прекрасного тосненского района!!!! Надеюсь, что это станет хорошей традицией для нас….и на следующий год наш лагерь займет весь пляж…так, чтобы соседям, “парящимся в бане , до утра” там не будет места)))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.