Скоро праздник!

Дорогие ульяновцы, жители саблинской земли! 

30 июня 2019 года, на площади перед ТКЦ “Саблино” будет проводится наш общий праздник – День рождения поселка Ульяновка. Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели друзей, познали первые сокровенные чувства. И какими бы разными мы не были, как бы не складывались наши судьбы, в сердце навсегда останется этот родной уголочек земли! 
Так давайте все вместе примем участие в подготовке и проведении этого важного для нас всех события! Предлагаем вашему вниманию план мероприятий, в котором каждый из вас может принять участие. 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ К ДНЮ ПОСЕЛКА. 

“Ребята с нашего двора”- вы можете принять участие в фотоконкурсе, разместив фотографии своих знакомых и друзей в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK 

“Чистый поселок”-вы можете принять участие в акции по уборке от мусора в общественных местах нашего поселка или на своей улице. Разместив фотографию “ДО” и “ПОСЛЕ” в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK 

“Самый уютный дворик”-вы можете принять участие в акции по благоустройству общественной или частной территории нашего поселка. Разместив фотографию цветочных клумб в одноименном фотоальбоме группы ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK 

“Родному Саблино пишу я эти строки”-конкурс авторских стихов и песен о нашем родном поселке. Создавайте свои шедевры и размещайте их , в специально созданной беседе, в группе ТКЦ”Саблино” в социальной сети VK 

“Парад колясок и велосипедов”- вы можете принять участие в ежегодном конкурсе на лучшее оформление детского транспортного средства, который состоится в День поселка на центральной площади. 

“Пир на весь мир”-вы можете испечь домашнюю выпечку и принять участие в фестивале пирожков, который состоится в День поселка на центральной площади. 

“Кубок Главы поселения”- вы можете принять участие в открытом турнире по шахматам, шашкам и домино, который состоится в День поселка на центральной площади. 

Участники этих мероприятий будут отмечены на Дне поселка! 
Победители будут награждаться памятными подарками. 
Ваши старания не только принесут всем радость и хорошее настроение, но и сделают наш общий дом, наш родной поселок краше и светлее! 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 88136193448 
ИЛИ НА СТРАНИЦЕ В ГРУППЕ “ТКЦ “САБЛИНО” В СОЦСЕТИ VK

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.