Саблинский родничок на “Жемчужине поволжья”

Поездка на меджународный конкурс- фестиваль ” Жемчужина поволжья” в город Нижний Новгород стала новым увлекательным событием в жизни старшей группы танцевального ансамбля “Саблинский родничок” .
Нижний Новгород один из пяти крупнейших городов страны , старый русский город на Оке и Волге , славиться старинными монастырями , деревянным зодчеством , центр туризма и промышленности . Канатная дорога через Волгу длиной 3.5 километра, имеет самый большой в Европе безопорный пролет над водной поверхностью 882 метра и является не только общественным транспортом , но и достопримечательностью города .
Сам конкурс был слаженно организован . Наши номера запомнились и понравились зрителю , нас тепло поддерживали гости и участники других коллективов . Каждый из ребят проявил свою индивидуальность , хореографическую подготовку , артистизм , творческое отношение к исполнению номеров и командный дух .

Мы стали ЛАУРЕАТАМИ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ в номиции народный танец. Это была замечательная поездка насыщенная положительными эмоциями , новыми впечатлениями , позитивом , радостью и счастьем .

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.