“Саблинский родничок”, спасибо за праздник!

13 апреля в Театрально-культурном центре «Саблино» прошел творческий отчет детского Образцового ансамбля танца «Саблинский родничок» . Этот коллектив родился и существует в нашем поселке уже больше 45 лет и за это время целое поколение ульяновских ребятишек прошли через ступени развития этого коллектива. Который, ныне… является победителем многих районных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей! Имеет свой неповторимый образ, индивидуальный характер и запоминающийся стиль! 
Год за годом ребята этого коллектива становятся крепче , увереннее в своих силах…и , безусловно, талантливее! Конечно, в этом огромная заслуга…прежде всего…руководителей ! Художественного руководителя Веры Арсентьевны Умновой и балетмейстера-постановщика Майи Анатольевны Груздевой. ! Эти замечательные педагоги вкладывают в своих воспитанников столько сил, порою терпения и бесконечного тепла и любви. 
В финале праздника состоялось торжественное вручение памятных дипломов выпускникам коллектива. Ребятам , которые заслужили почетное звание “Выпускник коллектива” не только своим талантом и трудом, но и настоящей любовью и многолетней преданностью к своему родному коллективу. Это участники старшей группы ансамбля: Андреева Анастасия , Антонова Наталья , Баженов Виктор и Фефилатьева Екатерина. 
Какое разнообразие характерных танцев, подарили участники этого коллектива всем, кто пришел в этот день в ТКЦ «Саблино». Зрители получили заряд яркой энергии…хорошего настроения и самых позитивных эмоций…. Пожелаем нашему «Саблинскому родничку» интересных и зажигательных постановок, талантливых ребятишек и новых творческих побед!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.