Премьера спектакля!

Детский Образцовый музыкальный театр «Веселый балаганчик» вновь готовит приятный сюрприз , к окончанию творческого сезона, для всех почитателей театрального искусства.

27 апреля состоится премьера отчетного спектакля-мюзикла, поставленного по мотивам сказки Вильгельма Гауфа «Карлик Нос».Чарующий и загадочной рассказ о том, как злобная Фея Крейтервейс превратила симпатичного проказника Якоба …. в уродливого карлика, наделив его при этом бесценным даром.С такой уродливой внешностью Карлик Нос познал много горя, но это не помешало ему стать самым лучшим и знаменитым поваром во всем королевстве и приобрести настоящих друзей. Вас ждут загадочные превращения, таинственные заклинания и необычные рецепты самых изысканных блюд!
Пройдя через нелёгкие испытания, и обретя в них способность к состраданию, Якоб спасает жизнь заколдованной принцессы, разрушает злые чары и возвращает себе прежний облик.
Это сказка о доброте ,сострадании и о том, что красота человека не в его внешности, а в том, что у него внутри и в душе.
Спектакль учит детей вежливости и терпеливости, объясняет необходимость ценить жизнь других существ и понимать: судить о человеке следует не по внешности, а по его поступкам … 
Спектакль 5+!!! Много волшебной музыки, таинственного света, фантастические декорации …костюмы! В общем…вы о нас и так все знаете…Просто приходите и наслаждайтесь настоящим театром!!! Цена билета 250 рублей. Всех гостей ждет приятный сюрприз ….еще до начала спектакля!!!!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.