“Весёлый Балаганчик” привёз призы и дипломы!

16 февраля в городе Кингисепп состоялся Областной конкурс военно-патриотической песни”Наследие”,в котором приняло участие пять районов Ленинградской области. Наш Тосненский район представляли мы -юные артисты музыкального театра “Веселый балаганчик” из поселка Ульяновка. На конкурс собрались многие именитые певческие коллективы, в том числе были представлены и музыкальные театры. Мероприятие проходило в очень красивом и современно-оборудованном здании городского Дома культуры, на главной сцене города Кингисепп. Не смотря на долгую дорогу ,настроение у ребят было отличным. Особенно было приятно, когда нас, так тепло и радушно , встретили с горячим чаем и огромными наивкуснейшими пирогами с яблоками и капустой. До выхода на сцену, ребята очень сильно волновались, уж больно мощной была конкуренция. И мы это почувствовали …уже с первого выхода самых юных участников в возрастной номинации от 6 до 8 лет.. Областные конкурсы всегда отличаются особым уровнем высокой подготовки артистов и особой придирчивостью профессионального жюри . Тем не менее, мы смогли взять свою силу воли в кулак и настроиться на победную волну. Эмоции на сцене зашкаливали…ребята выкладывались во всю…Когда жюри ушло на совещание, нервы у всех были на пределе. Дети даже отказались идти в Макдональдс, который находился через дорогу от здания. И,….сколько же возгласов в зале…. прозвучало в финале конкурса,когда мы услышали свои имена в числе победителей. ДА!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! С Областного конкурса военно-патриотической песни “Наследие” из города Кингисепп мы привезли в родную Ульяновку 4 диплома Лауреатов первой степени и спец-приз от жюри!!!!!! УРРААА!!!!Мы были просто счастливы! Вот имена наших победителей:
КАЛЕГИНА ДАРЬЯ-Лауреат 1 степени (номинация соло 6-8лет)
ФАРДЫКИНА СОНЯ-Лауреат 1 степени (номинация соло 10-12лет)
РОДИОНОВА МИРОСЛАВА -Лауреат 1 степени (номинация соло 15-18лет)+ СПЕЦПРИЗ от жюри!!!!!
АНСАМБЛЬ СТАРШЕЙ ГРУППЫ “НЕБО №7”-Лауреат 1 степени (номинация ансамбли )
Дипломы за участие получили:
КАЛЕГИНА КСЮША
РОДИОНОВА НАСТЯ
ЛУНИНА ВАЛЯ
КАНЕВА ЛИЗА 
СМЕШАННЫЙ АНСАМБЛЬ “ВЕСЕЛЫЙ БАЛАГАНЧИК”
Благодарим наших любимых педагогов : КАЗЫРОВУ АЛИНУ ОЛЕГОВНУ и КОМАРОВУ КСЕНИЮ СЕРГЕЕВНУ за подготовку наших юных артистов.
Огромное спасибо руководству ТКЦ “Саблино” и нашей Администрации за выделенный автобус и возможность вывести детей в город Кингисепп на такой престижный конкурс.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.