Итоги года…

«Театр-это особое волшебство, его призвание – прикасаться к душам и изменять их… волшебство особое, попадая в которое, даже взрослые забывают о времени и заботах!…» Ролан Быков.
Уходящий 2018 год… для нашего музыкального театра «Веселый балаганчик» …стал очень значимым. Мы поставили много ярких, зажигательных и…на мой взгляд …очень современных, благодаря нашей Ксении Сергеевне Комаровой, концертных номеров !!! Две совершенно разнохарактерных литературно-музыкальные композиции: «Мы говорим из Ленинграда» и «Ох,уж эта школа»…которые принесли нам не только зрительскую любовь, но и высочайшее признание от жюри на престижных конкурсах… Два неповторимых и потрясающих музыкальных спектакля: «Делу- время, потехе-час» и «В гостях у Дедушки Мороза»… Популярность нашего театра выросла невероятно…В начале сезона к нам пришло очень много талантливых и заинтересованных ребят ,которые прекрасно влились в нашу творческую семью!!!! Огромной радостью стал для нас приход в «Веселый балаганчик» замечательного педагога по вокалу!! Наша Алина Олеговна Казырова очень быстро стала нам родной и близкой!!! У нас были полные залы зрителей!!! А для артиста это самое главный показатель !!! Значит…наш театр нужен!!!! Значит …волшебство продолжается!!!!
Спасибо всем, кто был в этот год рядом с нами!!! Спасибо Светлане Викторовне Яковлевой …за то, что проявляет столько внимания и заботы к нам и к нашему творчеству!!! Надеемся, что в будущем году нам удастся не менее плодотворно поработать и порадовать всех новыми творческими идеями и спектаклями.
Дорогие мои артисты…мои коллеги и друзья!! В эти волшебные предновогодние дни, я желаю , чтобы у вас всегда была мечта и чтобы вы находили в себе силы ее исполнить.!! А исполнив, обретали новую мечту, чтобы жизнь никогда не теряла смысл! А еще ..желаю вам …как можно больше радости в эти праздничные дни! Ведь смех – это солнце,которое прогоняет зиму с человеческого лица. И, только в ворота смеющегося, входит счастье!!!! С наступающим Новым годом!!!! И… с новым счастьем!!!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.