Набор участниц в “СуперМама-2018”

В 2017 году на сцене ТКЦ «Саблино» впервые стартовал семейный проект – конкурс«СуперМама». Этот первый шаг объединил и открыл творческий потенциал многих участников. Так, например , две мамы-участницы этого первого конкурса Юлия Щеголькова и Юлия Коломойцева вошли в состав вокального ансамбля «Роза ветров» и успешно выступают вот уже целый год. Семья Марины Солдатенко И Светланы Калегиной успешно выступали , представляя гордость нашего поселка, участвуя дальше , в конкурсах на районе и в области.
Дорогие саблинские мамочки! Наш театрально-культурный Центр вновь открывает свои двери для всех ,кто хочет сделать свою жизнь духовно богаче, ярче и интересней!
Мы объявляем набор желающих принять участие в конкурсе “СуперМама-2018”. Для вас это возможность проявить себя, показать, что воспитание детей можно совмещать с профессиональным развитием и творчеством, рассказать о своих активных и интересных буднях, поделиться опытом и стать примером для других мам. В конкурсе могут принять участие мамы любого возраста, имеющие одного и более детей. Вся подробная информация в ПОЛОЖЕНИИ о КОНКУРСЕ!!!!!

Положение о конкурсе “СуперМама-2018”

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.