Коллектив ТКЦ

ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА – управляющий

БУЗЬКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА – заместитель управляющего по административно-хозяйственной части

БОЯРСКАЯ ВЕРА ГЕОРГИЕВНА – заместитель  управляющего по культурно-массовой работе; руководитель детского образцового музыкального театра «Веселый балаганчик»

ВАХРАМЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА  – главный бухгалтер

ХОДАНОВИЧ ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА – специалист по закупкам; методист

ЕГОРОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА – заведующая отделом по работе с детьми, подростками и молодежью; балетмейстер-постановщик детского образцового музыкального театра «Веселый балаганчик»

ЦЫБИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА – заведующая отделом народных праздников; руководитель коммерческой подготовительной группы детского образцового музыкального театра «Веселый балаганчик»

ЛЫСЕНКО ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ – заведующий отделом по спортивной работе

ПОПИК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА – руководитель народного коллектива хоровая капелла им. Г.Л. Платонова; хормейстер детского образцового музыкального театра «Веселый балаганчик»

БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ – аккомпаниатор-концертмейстер народного коллектива хоровая капелла им. Г.Л. Платонова

УМНОВА ВЕРА АРСЕНТЬЕВНА – руководитель детского образцового ансамбля танца «Саблинский родничок»

ГИНДОС ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА – балетмейстер-постановщик детского образцового ансамбля танца «Саблинский родничок»

ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – руководитель коллектива брейк-данс «Ул-Кингс»

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА – руководитель студии эстрадно-джазового вокала и вокального ансамбля «РОЗА ВЕТРОВ»

ПОЛЯКОВА АННА ЭДУАРДОВНА – руководитель студии восточного танца «Жасмин»

БОЙДАЛО СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА – руководитель любительского объединения «Клуб мастеров «Саблинские умельцы»

ТРИНЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА – художник-модельер театрального костюма

КАЛИНИН  ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ – звукорежиссер

ФЕДОРОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА – художник-фотограф

КАЛАШНИКОВ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ – энергетик

КОМОГОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – механик по обслуживанию звуковой техники

КАН ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ – установщик декораций

КОМЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА – вахтер

НОВИКОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА – вахтер

ГАЛИЦЫНА РАИСА АНАТОЛЬЕВНА – уборщик служебных помещений

ГАЛИЦИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ – дворник